| |
|
|
| |
|
|
Эд
25.08.2011 13:34:56
|
 |
 |
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»? Оно уже закончилось? Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 16:56:33
|
 |
 |
Он не мущщина.Он- руководитель
Беларусь
|
 |
 |
Яна-Iriska 26.08.2011 16:24:48
26.08.2011 16:35:30
|
 |
 |
:)))Iriska, вы нормативку тоже так читаете? не до конца в смысле? Там же дальше есть: п/с...
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.08.2011 16:24:48
|
 |
 |
Tasia, я с вас не могу) Перед тем как будете выполнять «ракету» все же составьте завещание что ли..
Я 26.08.2011 16:14:42 ______________ пффф..конечно «отсиживаться»в инете гораздо интереснее, чем заниматься собствеными детьми. И он -настоящий мужчина..ппц просто.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 16:17:22
|
 |
 |
натка 26.08.2011 16:12:47 ----------------------- +1000, отличное дополнение насчет ракеты, сення попробую)
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 16:14:42
|
 |
 |
Ю 26.08.2011 15:06:52
Женицца Вам, барин, нада..... __________
дак вроде давно уже и киндеров уже 2-е младшей вот скоро годик так что я как настоящий мужик - с утра до ночи на работе! а то придешь раньше дамой а там начинается «покорми-поноси-погуляу-помой и т.д.» вот и приходится в интеренете отсиживаться ))))
п/с шутка :)
Беларусь
|
 |
 |
натка
26.08.2011 16:12:47
|
 |
 |
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера! --
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, капец, Вы - ракета!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 15:49:34
|
 |
 |
Купите себе шоколадку) -------------------- Спасибочки, Iriska, это дело я очень уважаю))) А вот вам игра для пятничного вечера, если вдруг не с кем его провести:
Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.08.2011 15:39:22
|
 |
 |
Мне тоже пять?)))) ______________ Не ну вам отдельный респект за посещаемость и анеки))) Купите себе шоколадку)
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 15:18:26
|
 |
 |
Iriska 26.08.2011 15:05:04
Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи. Решил несколько мелких текущих вопросов. __________- Молодец! Садись. Пять. ----------------------- И я разрулила, и мне делать нечего, уже от инета мозг и глазки болят... Мне тоже пять?)))) Не, тры с плюсам( даляр па 9400 не пакупала(((
Беларусь
|
 |
 |
Ю
26.08.2011 15:06:52
|
 |
 |
Женицца Вам, барин, нада.......
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
26.08.2011 15:06:51
|
 |
 |
поймали руского, немца англичанина и беларуса и повесили, черец неделю снимают трупы, а беларус через пол часа поднимается и собрался дамой идти, тут все в шока как так неделю недышал и т.п. а он и отвечае вначале говорит дышать трудно было а потом ничего привык)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 15:06:47
|
 |
 |
Я. Классно вам. а чем занимается контора?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.08.2011 15:05:04
|
 |
 |
Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи. Решил несколько мелких текущих вопросов. __________- Молодец! Садись. Пять.
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 14:59:13
|
 |
 |
Не магу! У нас работы разв 3 меньше чем надо. Мне как руководителю - делов на 3 часа в день. Вот сегодня с утра поучаствовал в тендере - посмеялся с желания заказчиков «работать с отсрочкой платежа на 2 месяца по фиксированной цене». Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи. Решил несколько мелких текущих вопросов. И усе - сижу в интернете. занимаюсь ерундой )))) :)))) простите если надоел сегодня )))) просто когда мне с утра объявили 11000 - я был несколько шокирован и т.д. ну а потом ка попустило и нашли по 9400 - стало хорошо, но осадочек остался. вот и выплескивается на бух.бай :)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
26.08.2011 14:47:54
|
 |
 |
только без лозунгов и «проклятых спекулянтов», а хотя бы с минимальной логикой и причинно-следственными связями. _________________________________________ А, это вы про то, что я с Вами сра.. по одной елкой не сяду???!!! Сяду, только умолкните хоть на секунду!!! :)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
26.08.2011 14:43:42
|
 |
 |
Не ну я все понимаю.... Но целые простыни вывешивать каждый раз об одном и том же.... Ну простите, извините, не пи..... Не сдержалась :(
Беларусь
|
 |
 |
Я - Ю
26.08.2011 14:43:15
|
 |
 |
да, для общего развития, может вы своей позицией по текущей ситуации поделитесь? только без лозунгов и «проклятых спекулянтов», а хотя бы с минимальной логикой и причинно-следственными связями. Будет очень интересно.
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 14:41:16
|
 |
 |
а за позитивом можно на президент.гов.бай или на белта.бай ну или на сб.бай хотя местами и там уже негативщина проскакивает - недаглядзели :(
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 14:39:54
|
 |
 |
Ю 26.08.2011 14:32:26
Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию. Ну а если не получается.... ______________________________ Когда вижу ваше «Я» -уже просто пролистываю. Все у вас не получается и не получается.... и в «Отдельный топик», к сожалению, все не хотите и не хотите.... :( _________
Ваше право, пролистывайте, вроде тут кака-ни кака но свобода, ни кто не заставляет. Если вам больше нравится позитивная риторика и «засовывание головы в песок» - на здоровье! Только вот как показывает опыт - такая позиция гораздо больше «здоровья-сил-нервов и денег» отнимает у тех кто ее придерживается.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
26.08.2011 14:32:26
|
 |
 |
Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию. Ну а если не получается.... ______________________________ Когда вижу ваше «Я» -уже просто пролистываю. Все у вас не получается и не получается.... и в «Отдельный топик», к сожалению, все не хотите и не хотите.... :(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119
|
|
| |
|
|