...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:44:12
Цiкава! :)))
-----------------------
===Соцпакет большинства работающих белорусов не слишком наполнен. Но в ближайшее время к привычному для всех оплачиваемому отпуску, больничному и т.д. могут добавиться сервис-чеки на питание:
http://www.news.tut.by/society/247335.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 14:44:08
Значит, все-таки к талонам возвращаемся... Ну здравствуй, молодость(
Беларусь
Эд 25.08.2011 14:41:50
Сервис-чеки на питание др. соц нужды - это оченно хорошо :)

Валюта приходит и уходит, а кушать хочицца фсигда!:)
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:37:34
Валюта закончилась, белки закончатся, а чеки пригодятся.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:59:55
Я так ппоняла, что талоны вводить как-то «не интеллигентно». Вот придумывают-типа как у Эуропах
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:55:43
что -то типо талонов?))
Беларусь
Ирина 25.08.2011 13:55:38
«Иканамическае чуда» Интересно, а если введут, как будут по БТ комментировать?
Беларусь
LS 25.08.2011 13:55:20
Да нет, это вдобавок к типа зарплате еще и покормят
Беларусь
Fil 25.08.2011 13:55:07
Эта статья была в качестве рекламной в последнем номере «Экономической газеты».
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:53:14
Интересно, когда деньги на выплату ЗП закончатся - выдадут чеки на питание?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru