Что будкет за утерю трудовой сотрудника? На самом деле она не утеряна, а находится у самого сотрудника (давали на 20 мин для заполнения личного листка).
Разобрались, завтра принесет. Всем спасибо. Я уже договорилась в фонде о предоставлении информации по предыщим местам работы (знать у кого брать справки, что сделать дубликат).
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 16:15:25
Личный листок по учету кадров заполняется поступающим на работу собственноручно в одном экземпляре без помарок и исправлений на основании паспорта, военного билета, трудовой книжки, документов об образовании и иных личных документов.
Беларусь
Эд25.08.2011 15:01:55
(давали на 20 мин для заполнения личного листка). ------------------- Это у вас работники сами заполняют личные листки? Интересно! :)))
А он уже принят на работу, запись в трудовой сделали, ТД и приказ есть?
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:55:22
когда выдаете на руки, просите расписку писать или кабинет на ключ закрывайте :)