| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.08.2011 13:51:24
|
 |
 |
Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.08.2011 15:18:16
|
 |
 |
DDDDDD Я плАчу
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 15:17:03
|
 |
 |
«омывайка» это: зимой - снег с обочины летом - это водичка в бутылки из пад миниралки
Другая страна
|
 |
 |
Ульяна
25.08.2011 15:13:16
|
 |
 |
))Как романтично!!) Они нашли друг друга: дама и работник СТО! Тока тойота сюда не вписывается... ведь она умеет ездить! )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.08.2011 14:46:32
|
 |
 |
вы омывайку для стекол куда заливаете? _________________________
:) Какое интиреснае словечко. «омывайка» )))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 14:42:54
|
 |
 |
считают себя независимыми _______________ Независимо отдаю свою машину приятелю, он сам независимо проходит ТО, в этом году сама с ним опять же независимо съездила туда - понравилось, рассмотрела все агрегаты, так сказать экскурсия удалась.
А машина нужна чтобы ездить, а не лазить в её требухе. _____________ Согласна, не чего «лазить в требухе», но автомобиль - это такая штука, которую хоть приблизно надо себе представлять в ее сути.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:39:07
|
 |
 |
Ну не интересно ей содержимое моторного отсека. А тут всё-таки «профессионал»... *** вы сами водите? вы омывайку для стекол куда заливаете? а знакомая это как делает? знать, как капот открывается не то чтобы интересно должно быть, это просто необходимо водителю. а работник техосмотра не обязан знать механизм открытия капота во всех моделях всех производителей. и ломать машину клиента, пытаясь сообразить, как это сделать, тоже не обязан.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 14:37:26
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 14:34:50
А что ей написали в диагностической карте в неисправностях? _____________________ Без понятия.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 14:36:50
|
 |
 |
Уже знает. А машина нужна чтобы ездить, а не лазить в её требухе.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:35:08
|
 |
 |
«и еще...зачем ездить на подобные мероприятия одной» - есть дамы, которые считают себя независимыми
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:34:50
|
 |
 |
А что ей написали в диагностической карте в неисправностях?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 14:32:52
|
 |
 |
ща хоть помог найти открывачку? :) _____ Мне тож интересно)) Дама на данный момент времени уже в курсе как открывается капот ее авто?) и еще...зачем ездить на подобные мероприятия одной? а телефон ей на что ? позвонить спросить помощь друга не могла? не я не понимаю данной ситуации..
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 14:30:21
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 14:24:40
а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК ___________________ НК - это НиКолай, будущий президент РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:30:11
|
 |
 |
Не Конвертируемые Рубли Белорусские! +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:29:16
|
 |
 |
НК РБ - так это же Не Конвертируемые Рубли Белорусские!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:28:59
|
 |
 |
Представляете, еще и ОЧНК есть! ------------ а это что такое? люди,не добивайте!
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
25.08.2011 14:27:33
|
 |
 |
Fil 25.08.2011 14:14:15 тросик это ремень ГРМ, полагаю )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.08.2011 14:26:30
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 14:23:19 , вот правильно ставишь вопрос, профессионально. Надо сразу в суть : что такое НК, если РБ - известно:)
Подожди немного, поищу ответ, а мот, ещё кто раньше подскажет.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:26:24
|
 |
 |
НК все знают. жена олигарха российского. негритянка-модель
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:24:40
|
 |
 |
а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК? --- Представляете, еще и ОЧНК есть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:23:19
|
 |
 |
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :))) ----------- а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|