...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 25.08.2011 14:49:12
Заправляемся за наличку. Как правило, авансовый отчет составляет водитель. Но деньги не всегда именно водителя (может дать на гсм другой сотрудник, если у водлителяч нет денег). Может ли составить авансовый отчет мастер (условно) на гсм, если МОЛ по ГСМ водитель?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 17:01:16
Если вы боитесь, что водитель не отдаст деньги, полученные по авансовому отчету, мастеру, то проще ему каждый раз писать на листке расписку мастеру.«Я такой-то одолжил столько -то на бензин.Отдам в день расчета по авансовому отчету.» А кассиру сказать, что отдавать деньги водителю по авансовому только в присутствии кредиторов -мастера, механика.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:58:46
Как-то ТУПО получается.Мастер без авто (с канистрами)заправился и потом принес на фирму бензин, отчитался, а потом вы передали бензин водителю. Так-да?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru