...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 15:37:33
Подскажите, пожалуйста, если уничтожить документы после проверки раньше трех лет - какое наказание за это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 9:06:38
И мне всегда интересно:а если после налогвоой придут другие органы, такие как Госстандарты,и т.п., доки уничтожили , ну заплатим штраф, и что дальше, как они будут проверять?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 22:18:15
СОВЕТ -не уничтожайте, а напишите акт, что уничтожили. Заройте их на даче, если что «найдете» или «восстановите» у смежников
-----------------------------
Спасибо для просто отличный совет, а то архив сформировала, и есть желание кастрик сделать
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 17:45:09
СОВЕТ -не уничтожайте, а напишите акт, что уничтожили. Заройте их на даче, если что «найдете» или «восстановите» у смежников
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 17:26:28
Некоторые предпочитают уничтожить документы и до проверки.Для некоторых выгоднее штраф заплатить за утерю, чем предъявить проверке.
Беларусь
Ева 25.08.2011 17:21:22
ч.2 ст.12.1 КоАП - от 10 до 100БВ
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 17:03:42
А если при каких-то вопросах -взыскание задолженностей, например, потребуется подтверждение? Или вы ВЫБОРОЧНО уничтожать будете?
Беларусь
Aligator 25.08.2011 16:24:02
хм! креативненькая мысля! :)
Другая страна
"Анонимно" 25.08.2011 16:10:19
штраф до 35 базовых, насколько помню
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:05:24
никогда не задумывался на этот счет, постою-послушаю, что ответят
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru