| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.08.2011 15:37:33
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, если уничтожить документы после проверки раньше трех лет - какое наказание за это?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 9:06:38
|
 |
 |
И мне всегда интересно:а если после налогвоой придут другие органы, такие как Госстандарты,и т.п., доки уничтожили , ну заплатим штраф, и что дальше, как они будут проверять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 22:18:15
|
 |
 |
СОВЕТ -не уничтожайте, а напишите акт, что уничтожили. Заройте их на даче, если что «найдете» или «восстановите» у смежников ----------------------------- Спасибо для просто отличный совет, а то архив сформировала, и есть желание кастрик сделать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:45:09
|
 |
 |
СОВЕТ -не уничтожайте, а напишите акт, что уничтожили. Заройте их на даче, если что «найдете» или «восстановите» у смежников
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:26:28
|
 |
 |
Некоторые предпочитают уничтожить документы и до проверки.Для некоторых выгоднее штраф заплатить за утерю, чем предъявить проверке.
Беларусь
|
 |
 |
Ева
25.08.2011 17:21:22
|
 |
 |
ч.2 ст.12.1 КоАП - от 10 до 100БВ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:03:42
|
 |
 |
А если при каких-то вопросах -взыскание задолженностей, например, потребуется подтверждение? Или вы ВЫБОРОЧНО уничтожать будете?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 16:24:02
|
 |
 |
хм! креативненькая мысля! :)
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:10:19
|
 |
 |
штраф до 35 базовых, насколько помню
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:05:24
|
 |
 |
никогда не задумывался на этот счет, постою-послушаю, что ответят
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|