...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 15:43:38
народ, где можно почитать о продлении сроков по ВЭД сделкам? Можно ли сейчас писать заявление в нацбанк?
Правда, не знаю, как обосновывать - у нашего покупателя «всего лишь произошла замена кадров, уволили человека, который отвечал за платежи в страны бывшего СССР и теперь они не могут разобраться с расчетами»... немцы, блин(((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 15:54:50
тел 218 38 50, 218 38 72, 218 38 80.
ГУ НБ РБ по г.Минску и Минской области, ул.Толстого,7
если не ошибаюсь Постановление Правл НБ 52 от 22,04,09. нет времени искать
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:48:40
можно и нужно. мы писали, нам разрешили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru