| |
|
|
| |
|
|
Морж
26.08.2011 10:32:04
|
 |
 |
Добрый день! подскажите мне пожалуйста )))))))))) могу ли я через приказ уполномочить работников на право подписи документов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бух
29.08.2011 13:02:37
|
 |
 |
У нас была проверка, сказали,что нельзя сотруднику приказать подписывать документы.Нужна доверенность на право подписи или оговорка в должностных обязанностях.
Беларусь
|
 |
 |
Морж
26.08.2011 15:07:07
|
 |
 |
Эд 26.08.2011 12:37:58 СМР? __________________ нет, мы занимаемся дезинфекцией.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 12:37:58
|
 |
 |
Морж 26.08.2011 12:32:42 акты выполненных работ ----------------------- СМР?
Беларусь
|
 |
 |
Морж
26.08.2011 12:32:42
|
 |
 |
акты выполненных работ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 12:02:17
|
 |
 |
Можно уполномочить, почему нет? Только сначала почитайте свои контракты-должностные инструкции.Есть ли у вас такая возможность? Может вам зарплату как директору платят и за эти подписи-контроль?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.08.2011 12:02:01
|
 |
 |
могу ли я через приказ уполномочить работников на право подписи документов? мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов. ----------------------------------- Придется на каждого делать доверенность, списком в приказе не прокатит. Тем более, если кто-то из этих уполномоченных работников уволится, то доверенность нужно будет аннулировать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 12:00:05
|
 |
 |
На подписание каких Актов? Что это за Акты?
Беларусь
|
 |
 |
Морж
26.08.2011 11:47:54
|
 |
 |
(((((((( что-то совсем непонятненько ((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Fil
26.08.2011 10:59:55
|
 |
 |
Почему нельзя? Можно.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнон
26.08.2011 10:58:40
|
 |
 |
Анонимно« 26.08.2011 10:38:20 Дело все в том, что мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов. ____________________ Как это? Так нельзя, хотя у нас на каждого спеца по продаже имеется доверка годовая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 10:38:20
|
 |
 |
Дело все в том, что мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов.
Беларусь
|
 |
 |
Ия
26.08.2011 10:37:07
|
 |
 |
у нас тоже доверенность
Беларусь
|
 |
 |
Ники
26.08.2011 10:36:31
|
 |
 |
Если вы директор ,то да, только еще нужна доверенность на право подписи.Если надо могу скинуть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|