...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КОНТРАКТ 26.08.2011 11:03:12
Контракт заключен на 1 год. Как я (работник) смогу уволиться с предприятия без последствий
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 11:29:46
Если увольняться по- плохому - можно попугать обращением в минтруда с указанием, что плохо, а плохого почти всегда больше чем хорошего ...
Беларусь
Белорусская морячка 26.08.2011 11:11:37
Контракт может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон. Или ваш наниматель не согласен?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:08:24
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=251074 27.06.2011 14:58:19
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:08:10
либо невыполнения нанимателем какого-нибудь из пунктов контракта
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:06:37
по окончанию срока контракта - через год
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru