...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ситуация 26.08.2011 12:29:44
На руководителей выписан штраф. Я предлагаю заплатить с расчетного счета и гасить из з/п в теч года. Один из учредов предлагает-выделить мат помощь на сумму штрафа. Но мат помощь будет из прибыли + ФСЗН+ белгосстах тоже из прибыли. Что лучше? подскажите варианты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 12:57:24
Штраф само виновное лицо перечисляет. Через сберкассу. А вот уж можете мат помощь оказать.
Беларусь
Ситуация 26.08.2011 12:39:37
Спасибо.
Беларусь
Starvik 26.08.2011 12:34:41
ФСЗН+ белгосстах тоже из прибыли
------------
Нет, затраты. А лучше не гасить сразу всю сумму, а удерживать, как полагается из з/п 20% от начислений: при дальнейшей инфляции и девальвации потом сэкономите.
Беларусь
наталья 26.08.2011 12:33:24
обычно делается как предлагаете вы: платиться с расчетного сч., а удерживают по его заявлению из зп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru