На руководителей выписан штраф. Я предлагаю заплатить с расчетного счета и гасить из з/п в теч года. Один из учредов предлагает-выделить мат помощь на сумму штрафа. Но мат помощь будет из прибыли + ФСЗН+ белгосстах тоже из прибыли. Что лучше? подскажите варианты.
Штраф само виновное лицо перечисляет. Через сберкассу. А вот уж можете мат помощь оказать.
Беларусь
Ситуация26.08.2011 12:39:37
Спасибо.
Беларусь
Starvik26.08.2011 12:34:41
ФСЗН+ белгосстах тоже из прибыли ------------ Нет, затраты. А лучше не гасить сразу всю сумму, а удерживать, как полагается из з/п 20% от начислений: при дальнейшей инфляции и девальвации потом сэкономите.
Беларусь
наталья26.08.2011 12:33:24
обычно делается как предлагаете вы: платиться с расчетного сч., а удерживают по его заявлению из зп