...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.08.2011 12:54:42
По информации неофициальных источников, Нацбанк заставил белорусские банки продать валютные депозиты населения.
Как сообщил «Белсат» источник из одного белорусского банка, депозиты пошли на поддержание золотовалютных резервов страны, продажа осуществлялась по курсу 3 тысячи белорусских рублей за доллар. «Если все вкладчики вдруг решат забрать из банков свои деньги, вернуть их смогут только 10-15%. А банкам снова придется обращаться за валютой в Нацбанк, но понятно, что покупать ее они будут совсем по другим ценам», - говорит источник.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 16:31:02
Да народу по-любому (рванет за депозитами или нет) -ВСЁ РАВНО СВОП!
Беларусь
Я 26.08.2011 13:39:15
ну дябилы.

проясним диспазицию.
1. не прадали а сделали СВОП. Временны обмен банки НБ 1 у.е. - НБ Банкам 3000 рублей. Обратный обмен производится через согласованное время. Банки отдают 3000 рублей (а не 5000 или 8000) и получают свой 1 у.е.
2. НБ РБ эти у.е. уже праеу. Атдавать нечем.
3. НБ РБ сообщил на днях - весто возврата валюто по СВОП - выдаст красивые цветные бумажки - «валютная аблигация НБ РБ».
4. Банки по бухгалтерии не в убытках - всё тип топ.
НБ РБ ни каму ни чаго не должан! все тип топ.
5. Залатавалютныя рэзервы - палны! (ну на бумажке палны).

Красата.

Ну а если народ за депазитами ломанется - тогда Ж па любому. Своп там или не СВОП.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:30:18
Уже тошнит от этого бреда, напишут, а народ летит снимать сразу вклады.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:26:33
Да уж, источников развелось, мона их экспартировать начать?)))
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:15:31
давайте подождем 31-ого - гарант обещал сообщить, тогда и будем ганьбить все источники
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:03:59
Фсехнах этих неофициальных источников!
_______________________
+100!!!
Беларусь
Балтазар Косса 26.08.2011 13:03:20
По информации из неофициальных источников в 2012 году состоится конец света.
Беларусь
Эд 26.08.2011 13:02:44
Фсехнах этих неофициальных источников!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru