...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нюша 26.08.2011 12:57:20
Добрый день! Подскажите как лучше поступить:на мне висит ИП, но не осуществляю деятельность. Официально не устроена. Планирую родить ребёнка, как лучше поступить: придумать, что-нибудь ,чтобы деятельность велась по ИП(подоходный налог), или закрыть его(налоговая настаивает).Что будет с выплатами по беременности и родам? Спасибо всем неравнодушным!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 14:20:06
А ИП закрыть.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:19:44
Выплаты по бер и родам будут зависеть не от того как вы платили подоходный, а от того как платили взхносы в ФСЗН. Так что выгоднее устроиться на работу уборщицей и получить больничный, чем осуществлять ИП-деятельность платить с этого дохода подоходный, фсзн -35% не менее чем квартал.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:10:03
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru