...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевые 2(г) 26.08.2011 13:00:05
Посдскажите, пожалуйста, где можно купить бланки путевых листов для грузовика форма 2(г)?
Я обычно все бланки покупаю в ИМНС по Московскому р-ну г.Минска. Там есть киоск с бланками, но сейчас там бланков нет, и сказали, что в ближайшее времяне будет, нет на складе.
Где их еще можно купить? Или их сейчас нигде нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натали 01.09.2011 15:55:03
Я тоже сразу думала, что можно использовать ПЛ разработанные самами, но в минсрансе сказали, что если документы проверят транспортники, то будет штраф. Использовать только БСО,
Беларусь
Лера 01.09.2011 15:50:45
одно дело использовать установленной формы, другое покупать эти бланки с серийными номерами. если можно использовать просто распечатанные из консультанта, тогда проблема отпадает с покупкой, но опять же, где взять нормативку, которая разрешает это делать. ведь если это БСО, то как я буду вести учет по серийным номерам...по сути, я ПЛ за любой день могу печатать хоть 10 раз по-разному...
Беларусь
Натали 01.09.2011 15:44:27
Только что звонила в Минтранс в отдел контроля, по поводу этой формы с жалобой, что путевые листы не продаются, так они мне ответили, в связи с тем что инструкцию Минфина № 138 от 26.11.10г. никто не отменял, мы все равно долдны использовать путевые листы установленной формы 2(г).
Беларусь
Лера 01.09.2011 15:38:59
Автор, так в чем проблема - утвердите бланк аналогичнй 2г и печатайте на бумажке
____________________________________________

дайте, пжл, ссылку на нормативку по поводу собственной разработки, а то в отпуске я что-то пропустила)))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 14:34:57
Я знаю, просто, честно говоря, не хочется возиться, а просто взять готовые бланки, да и все.
============================
Хорошую вещь так не назовут. Хотя канечно 2г и есть 2г, ни чего не отнимиш ни прибавишь))))
Беларусь
K 29.08.2011 14:26:57
Автор, так в чем проблема - утвердите бланк аналогичнй 2г и печатайте на бумажке
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 14:11:41
Попробуйте позвонить в РУП «Издательство «БЕЛБЛАНКАВЫД» т. 294-91-01, 294-91-29.
Беларусь
ашатан 29.08.2011 14:10:05
на машерова,7 где продлевают сертификаты по электронному декларированию
Беларусь
Ольчик 29.08.2011 14:02:52
«Клематис» магазин на у.Машерова,42, тел. 334-74-45. Попробуйте позвонить. Там раньше были бланки.
Беларусь
бух 29.08.2011 13:59:02
Позвоните по книжным магазинам.
Беларусь
Автор 26.08.2011 14:07:50
«Анонимно» 26.08.2011 13:52:10

Бланки путевых теперь можно самим разрабатывать
_____________________________________
Я знаю, просто, честно говоря, не хочется возиться, а просто взять готовые бланки, да и все.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:06:50
Анонимно« 26.08.2011 13:53:55

Ксен-Ри
_______________________________
Анонимно» 26.08.2011 13:42:10

Клематис
___________________________
Это у этих фирм можно купить? А не подскажете, как им позвонить?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:53:55
Ксен-Ри
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:52:10
Бланки путевых теперь можно самим разрабатывать
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:42:10
Клематис
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru