SOS. Пришла еще бумага из ГОССТРАХА прибыть на оценку причиненного ущерба.Расскажите кто знает что делать.Повредили жигуленок 6 модель 2006 года,перед,радиатор уехал своем ходу. Помогите советом и опытом,плиз,сердце останавливается. Подробности ДТП в топе h t t p://http://www.buh.by/mes.asp?t=255726&b=1
Спасибо за поддержку,авария первая,совсем пала духом .Немного успокоилась. Девочки,не трындите под ухо водителям,тем более эмоционально,мне наука ,ох какая.
Беларусь
маняша26.08.2011 16:41:08
Так я условно... Но харакетер повреждений гаевыми точно не фиксируется... А вобщем, согласна, никаких жестоких последствий «не проздки» не будет.
Беларусь
Белорусская морячка26.08.2011 16:28:59
присутсвие нужно для того, чтобы если он, скажем, не предъявил старовщикам для оплаты поврежденную крышу, в то время, как Вы ему только в бок въехали... ------------------------------------- Не сможет предъявить. Ведь гаёвые составили протокол, в котором зафиксированы повреждения. Страховая не будет платить за крышу, если тюкнули только бок и нет протокола на тюкнутую крышу. Смысла в этой поездке никакого, тока ежели ещё разок поглазеть на чужую машину и её владельца.
Беларусь
маняша26.08.2011 16:12:48
Не стоит волноваться. Жигули хочет получить страховку, а осмотр в Вашем присутствии. Таковы правила. В принципе Вы можете и не ехать. Ваше присутсвие нужно для того, чтобы если он, скажем, не предъявил старовщикам для оплаты поврежденную крышу, в то время, как Вы ему только в бок въехали...