...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающий экспортер 26.08.2011 16:12:15
читаю нормативку и не понимаю: место совершения валютной операции на территории РБ и за пределами, а это важно для дальнейших расчетов. Так вот - заключили контракт в РФ, отгрузили в РФ- ТН, СМР (наш собственный транспорт), получили там отметку в СМР и ТН. Это реализация где- за пределами или в пределах РФ. Моск разрушен. Прошу простить экспорт впервые.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 16:40:19
Да, только могут комиссию взять о чем спокойно уведомите физморду из РФ
Беларусь
Автор 26.08.2011 16:40:11
к банку мы уже приставали, сказали - читайте инструкцию, вот и читаю...
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 16:27:15
А чего запрещена-то? Берете договор, копию паспорта физ лица с данными о проживании и топаете в банк с валютой. Спокойно вносите себе на счет валютную выручку. Позвоните в свой банк, подробно расскажут.
Беларусь
Автор 26.08.2011 16:25:18
мы продаем товар, покупатель физ.морда РФ, желает рассчитаться наличными в кассу пред-я. Прикол в том, что если место совершения валютной операции РБ, то такая сделка запрещена, а если за пределами РБ то возможна. В нашем случае - где?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 16:20:14
Местом реализации транспортных услуг признаеться место нахождения организации, оказывающей эти услуги.
Беларусь
Автор 26.08.2011 16:17:11
ну пожалуйста уделите 1сек.своего времени, ведь тут много знающих бух-в и юристов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru