| |
|
|
| |
|
|
Начинающий экспортер
26.08.2011 16:12:15
|
 |
 |
читаю нормативку и не понимаю: место совершения валютной операции на территории РБ и за пределами, а это важно для дальнейших расчетов. Так вот - заключили контракт в РФ, отгрузили в РФ- ТН, СМР (наш собственный транспорт), получили там отметку в СМР и ТН. Это реализация где- за пределами или в пределах РФ. Моск разрушен. Прошу простить экспорт впервые.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 16:40:19
|
 |
 |
Да, только могут комиссию взять о чем спокойно уведомите физморду из РФ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.08.2011 16:40:11
|
 |
 |
к банку мы уже приставали, сказали - читайте инструкцию, вот и читаю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:27:15
|
 |
 |
А чего запрещена-то? Берете договор, копию паспорта физ лица с данными о проживании и топаете в банк с валютой. Спокойно вносите себе на счет валютную выручку. Позвоните в свой банк, подробно расскажут.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.08.2011 16:25:18
|
 |
 |
мы продаем товар, покупатель физ.морда РФ, желает рассчитаться наличными в кассу пред-я. Прикол в том, что если место совершения валютной операции РБ, то такая сделка запрещена, а если за пределами РБ то возможна. В нашем случае - где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:20:14
|
 |
 |
Местом реализации транспортных услуг признаеться место нахождения организации, оказывающей эти услуги.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.08.2011 16:17:11
|
 |
 |
ну пожалуйста уделите 1сек.своего времени, ведь тут много знающих бух-в и юристов
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|