...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
иволга 26.08.2011 17:21:00
Помогите, пожалуйста, найти Постановление Совета министров № 553 от 14.04.2010г.
нужно его название и номер в реестре

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 29.08.2011 14:07:42
разобралась вроде. шок прошёл :)


Правовые акты, не являющиеся нормативными, к которым, например, можно отнести правоприменительные акты, не содержат норм права. В них закрепляются не общеобязательные правила, а индивидуальные веления компетентных государственных органов. Они рассчитаны на однократное применение к определенным общественным отношениям и, как правило, персонифицированы, обращены к конкретным субъектам, для которых они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ
Беларусь
иволга 29.08.2011 11:18:45
Закон О нормативных правовых актах Республики Беларусь
Статья 3. Правовые акты, не являющиеся нормативными

Правовые акты, принимаемые (издаваемые) с целью осуществления конкретных (разовых) организационных, контрольных или распорядительных мероприятий либо рассчитанные на иное однократное применение, не являются нормативными.
---
о как.
и тогда какую юр.силу имеет ПСМ, которое имеет ненормативный характер?..
Беларусь
иволга 26.08.2011 18:12:09
об увеличении доли государства в УФ некоторых ОАО

точно не назову. сама уже дома :)
---

приветы :)
Беларусь
МФ 26.08.2011 18:07:37
не тот год, пардон :с) каюсь
Беларусь
Макс Фактор 26.08.2011 18:06:58
government.by/ru/solutions/1633

не такое уж и страшное. номер наверное все-таки не тот
Беларусь
МОХ 26.08.2011 18:05:31
Иволга, не нашёл.
Беларусь
Aligator 26.08.2011 18:05:16
иволга привет :)
Другая страна
Эд 26.08.2011 17:58:25
иволга 26.08.2011 17:54:14

Дима, блин. почти. мне не досмеха.

============
Дык про что в фас.копии, не интригуй, а то уже домой надо ехать?
Беларусь
иволга 26.08.2011 17:54:14
Дима, блин. почти. мне не досмеха.
Беларусь
Эд 26.08.2011 17:54:10
иволга 26.08.2011 17:48:24

нет, Эд. того, которого нет в реестре %)
№ 553 от 14 апреля 2010г.
----------------------

:)))
«Тогда это был не прораб» (с) Альпина
Беларусь
МОХ 26.08.2011 17:51:25
А...это то которое касается обмена ядерными боеголовками с Ираком ??
Беларусь
иволга 26.08.2011 17:48:24
нет, Эд. того, которого нет в реестре %)
№ 553 от 14 апреля 2010г.
Беларусь
Эд 26.08.2011 17:40:34
иволга, так факсовая копия того ПСМ, как сказала Соседова?
Беларусь
иволга 26.08.2011 17:38:03
Эд, спасибо.
вот и я говорю, что нет. а передо мной лежит его факсовая копия.
:(
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 17:34:28
Извени, год не рассмотрела
Беларусь
Эд 26.08.2011 17:34:01
Хоть про что оно? Нет такого ПСМ № 553 от 14.04.2010г.

Или это был не Совмин, или направильные №, либо дата.
Беларусь
Соседова 26.08.2011 17:32:37
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

14 апреля 2008 г. № 553

О предоставлении отсрочки и (или) рассрочки погашения задолженности за потребленные природный газ, электрическую и тепловую энергию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru