| |
|
|
| |
|
|
иволга
26.08.2011 17:21:00
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста, найти Постановление Совета министров № 553 от 14.04.2010г. нужно его название и номер в реестре
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
29.08.2011 14:07:42
|
 |
 |
разобралась вроде. шок прошёл :)
Правовые акты, не являющиеся нормативными, к которым, например, можно отнести правоприменительные акты, не содержат норм права. В них закрепляются не общеобязательные правила, а индивидуальные веления компетентных государственных органов. Они рассчитаны на однократное применение к определенным общественным отношениям и, как правило, персонифицированы, обращены к конкретным субъектам, для которых они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.08.2011 11:18:45
|
 |
 |
Закон О нормативных правовых актах Республики Беларусь Статья 3. Правовые акты, не являющиеся нормативными
Правовые акты, принимаемые (издаваемые) с целью осуществления конкретных (разовых) организационных, контрольных или распорядительных мероприятий либо рассчитанные на иное однократное применение, не являются нормативными. --- о как. и тогда какую юр.силу имеет ПСМ, которое имеет ненормативный характер?..
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.08.2011 18:12:09
|
 |
 |
об увеличении доли государства в УФ некоторых ОАО
точно не назову. сама уже дома :) ---
приветы :)
Беларусь
|
 |
 |
МФ
26.08.2011 18:07:37
|
 |
 |
не тот год, пардон :с) каюсь
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
26.08.2011 18:06:58
|
 |
 |
government.by/ru/solutions/1633
не такое уж и страшное. номер наверное все-таки не тот
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.08.2011 18:05:31
|
 |
 |
Иволга, не нашёл.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 18:05:16
|
 |
 |
иволга привет :)
Другая страна
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 17:58:25
|
 |
 |
иволга 26.08.2011 17:54:14 Дима, блин. почти. мне не досмеха.
============ Дык про что в фас.копии, не интригуй, а то уже домой надо ехать?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.08.2011 17:54:14
|
 |
 |
Дима, блин. почти. мне не досмеха.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 17:54:10
|
 |
 |
иволга 26.08.2011 17:48:24 нет, Эд. того, которого нет в реестре %) № 553 от 14 апреля 2010г. ----------------------
:))) «Тогда это был не прораб» (с) Альпина
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.08.2011 17:51:25
|
 |
 |
А...это то которое касается обмена ядерными боеголовками с Ираком ??
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.08.2011 17:48:24
|
 |
 |
нет, Эд. того, которого нет в реестре %) № 553 от 14 апреля 2010г.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 17:40:34
|
 |
 |
иволга, так факсовая копия того ПСМ, как сказала Соседова?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.08.2011 17:38:03
|
 |
 |
Эд, спасибо. вот и я говорю, что нет. а передо мной лежит его факсовая копия. :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 17:34:28
|
 |
 |
Извени, год не рассмотрела
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 17:34:01
|
 |
 |
Хоть про что оно? Нет такого ПСМ № 553 от 14.04.2010г.
Или это был не Совмин, или направильные №, либо дата.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
26.08.2011 17:32:37
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 апреля 2008 г. № 553
О предоставлении отсрочки и (или) рассрочки погашения задолженности за потребленные природный газ, электрическую и тепловую энергию
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|