Приобрели авто б/у (3 года). Цена покупки - 145 млн.руб.с НДС. По акту приема-передачи ОС первон.ст-ть 45 млн.р., накопленная амортизация - 1 млн.р. Как отразить по б/учету (по какой ст-ти) и как начислять амортизацию (как установить нормативный срок службы). Кто знает посоветуйте. Спасибо.