...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.08.2011 22:43:10
На счете денег нет, зарплату выплачиваем по чайной ложке из того, что заработали наличными, выплата растягивается на неделю, а то и бОльше. Как вообще это правильно делается, чтоб без нарушений трудового законодательства? Например, сегодня заработали 1 млн., разделили его поровну на весь коллектив, оформили ведомость, подписали. На следующий день заработали 1,5 млн., опять разделили поровну, оформили ведомость, подписали. И так пока не закроется вся з/пл. Или можно как-то по-другому делать, не распечатывая 5 ведомостей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru