| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.08.2011 21:42:31
|
 |
 |
Директор фирмы (он же учредитель) совместитель,имеет основное место работы.Можно ли ему выдать материальную помощь ко дню бракосочетания до 150 базовых и не начислять на нее ничего?По месту основной работы ничего не выдавалось.И нужна ли какая-нибудь справка с места основной работы ,что ему там ничего не выдавалось? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 13:05:22
|
 |
 |
подскажите пожалуйста про подоходный
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:33:43
|
 |
 |
Анонимно» 29.08.2011 11:54:02 Директор должен быть по основному месту. А если совместитель, то ему НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО __ отчего же, душечка, «не положено»?:-) ---------------- Значит можно?а нужно ли платить подоходный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:03:16
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 11:54:02 Директор должен быть по основному месту. А если совместитель, то ему НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО __ отчего же, душечка, «не положено»?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:54:02
|
 |
 |
Директор должен быть по основному месту. А если совместитель, то ему НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:42:52
|
 |
 |
Извините,что поднимаю,но может кто-нибудь поможет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 8:35:32
|
 |
 |
В ЧУП (да еще и УСН) можно было
Беларусь
|
 |
 |
lana
29.08.2011 0:13:43
|
 |
 |
А разве директор имеет право на совместительство????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.08.2011 12:18:32
|
 |
 |
В соответствии со ст.2 Закона РБ от 21.12.1991 № 1327-XII «О подоходном налоге с физических лиц» (далее - Закон) объектом налогообложения признаются доходы, полученные плательщиками: от источников в РБ и (или) от источников за пределами РБ - для физических лиц, признаваемых налоговыми резидентами РБ в соответствии со ст.17 Общей части Налогового кодекса РБ. Материальная помощь относится к доходам, которые либо не облагаются подоходным налогом, либо облагаются в пределах 150 базовых величин в сумме от всех источников в течение налогового периода.(это не прокатит?)
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
28.08.2011 8:37:04
|
 |
 |
имхо не прокатят тут никакие справки с места основной работы. в п.1.19 ст 163 четко сказано: на основной работе - до 150 БВ без обложения подоходным, на остальных местах работы - до 10 БВ без обложения подоходным.
ФСЗН и БГС по-любому не будет, п.13 Перечня № 115
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|