| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.08.2011 9:28:20
|
 |
 |
Отправляла платеж по клиент-банку. Копировала старую платежку и переправляла реквизиты. Название, УНП, назначение платежа исправила, банк совпал, а р/счет не исправила - в итоге платеж ушел на другую организацию. Для банка важен только р/с и код банка. И теперь платежка понятно, а в выписке у меня стоит УНП и Название одной организации а р/счет другой (куда ушли деньги). Как мне теперь быть? Банк отказывается какие-либо документы подписывать по поводу того что платеж ушел по номеру расчетного счета. Или мне приложить подобие бух. справки о том, что ошибка допущена? С той фирмой куда ушли деньги договорились что возврата не будет, оставим как предоплату за товар.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АК
29.08.2011 12:32:35
|
 |
 |
Вот уж кому-то, извините, делать нечего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:10:40
|
 |
 |
Для правильного отражения в б/у в выписке должен стоять контрагент на которого ПЕРЕЧИСЛИЛИ деньги. ___________________________ В выписке подхватывает сведения из платежки. Изменить ничего нельзя. Банку фиолетово, т.к. это моя ответственность. Собираюсь приложить бух. справку и акты сверок с этими организациями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 10:28:50
|
 |
 |
Для правильного отражения в б/у в выписке должен стоять контрагент на которого ПЕРЕЧИСЛИЛИ деньги. По крайней мере я в такой ситуации отражала организацию, которая получила деньги. А та, которой вы собирались перечислить, в этот день насколько я понимаю в движении денег не поучавствовала. Для подтверждения данных необходимо сделать акты сверок с обоими организациями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 10:17:32
|
 |
 |
может стоит с делать акты сверки с двумя организациями. и все станет ясно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|