...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Venera-Мох 29.08.2011 10:36:39
Внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Venera 29.08.2011 10:45:58
Пару месяцев назад был топ про 2-е высшее образование. Вы порекомендовали БГУ. Сначала я планировала поступать в нархоз, потом передумала, тарабанить опять 4 года смысла нету. Короче, я подала документы, куда Вы посоветовали. Я так понимаю, что Вы уже там обучаетесь, поэтому хотела у Вас уточнить как там относятся к пропускам, однозначно не смогу постоянно посещать, поэтому задаю такой дурацкий вопрос! И, вообще, как Вас в целом все устраивает в учебном процессе? Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru