...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Викуся
29.08.2011 10:39:11
Подскажите когда делать акт приема-передачи ОС, когда пролучили оборудование или установили и ввели в эксплуатацию? Напимер мы купили насос в апреле а он все еще не установлен, акт делать?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
29.08.2011 11:26:44
а даты ввода нету
Беларусь
Аксана
29.08.2011 11:24:44
форма ОС-1 дату ввода пока не пишите, там есть графы - дата составления, дата принятия к бух.учету...
Беларусь
"Анонимно"
29.08.2011 11:18:27
и в каком документе указать тогда эту дату ввода
Беларусь
"Анонимно"
29.08.2011 11:18:00
смущает что акт приема передачи он же и акт ввода в эксплуатацию
Беларусь
Аксана
29.08.2011 11:16:19
Инвентарную карточку и акт приёма передачи делайте сразу, как только получили оборудование.. НО!!! Амортизация начинает начисляться с момента ввода!!!
Беларусь
"Анонимно"
29.08.2011 11:08:26
так насосы мы же устанавливаем т.е. монтируем в котельном оборудовани. Тогда как?
Беларусь
Тутэйшы
29.08.2011 10:51:03
оборудование не требующее монтажа вводиться в эксплуатацию по поступлении ОС.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM