...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 29.08.2011 12:09:31
заполняем декларацию по единому
второй месяц осущ деят-ть
(первый- август), надо заполнить деклар за сентябрь, п 12 заполнять не надо заполнять, а доплату осуществлять в декларации за октябрь (если превышение по выручки)?
а какую ставку надо будет умножать на 30 (базовую)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:47:09
Идите к инспектору. Все расскажет.
Беларусь
МимоПроходил 29.08.2011 13:36:33
Именно так. Потому при наличии возможности отказаться от «товаров без документов» и выгоден УСН.
Беларусь
ИП 29.08.2011 13:27:49
так получается если у ип куча повышающих коэф-тов, а ставка маленькая всегда есть доплата единого?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:14:19
на 30 умножается голая ставка
Беларусь
ИП 29.08.2011 13:13:48
помогите разобраться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru