заполняем декларацию по единому второй месяц осущ деят-ть (первый- август), надо заполнить деклар за сентябрь, п 12 заполнять не надо заполнять, а доплату осуществлять в декларации за октябрь (если превышение по выручки)? а какую ставку надо будет умножать на 30 (базовую)?