Коллеги, помогите! Позвонили из статистики, сказали, что мы должны сдавать отчет 12-ВЭС(товары). Подскажите, если был импорт товара, то какие цены в отчете указывать, контрактные, или с доставкой, тамож. пошлиной и тамож. оформлением?
Стоимость экспортированных товаров отражается в ценах ДАФ – пункт назначения на границе Республики Беларусь, импортированных – в ценах СИП – пункт назначения на границе Республики Беларусь. Вот как вы это понимаете?
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 12:25:45
К любому отчету есть указания по заполнению, читайте.