...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ML 29.08.2011 12:24:47
Коллеги, помогите! Позвонили из статистики, сказали, что мы должны сдавать отчет 12-ВЭС(товары). Подскажите, если был импорт товара, то какие цены в отчете указывать, контрактные, или с доставкой, тамож. пошлиной и тамож. оформлением?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ML 29.08.2011 13:18:02
Стоимость экспортированных товаров отражается в ценах ДАФ – пункт назначения на границе Республики Беларусь, импортированных – в ценах СИП – пункт назначения на границе Республики Беларусь.
Вот как вы это понимаете?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:25:45
К любому отчету есть указания по заполнению, читайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru