...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 12:25:23
Подскажите актуальный НПА по списанию материалов.
Можно ли вести акты в компе, не распечатывая?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:13:07
а если ЭЦП ?
-----------
А как вы себе это представляете?
Да и в любом случае ЭЦП единолично.
Акты подписывает комиссия в составе как-минимум 2-3 человек
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:44:15
акт предполагает подписи - иначе не документ.
---
а если ЭЦП ?
Беларусь
Эд 29.08.2011 12:40:56
См. Инструкцию по бухгалтерскому учету запасов, утв. Пост. Минфина от 12.11.2010 N 133 (в ред. от 27.04.2011



Текст на сайте Минфина.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:38:07
акт предполагает подписи - иначе не документ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru