...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 29.08.2011 12:36:35
Подскажите, директор оплатил пошлину на таможне через кассу, составили авансовый отчет. Нужно ли с ним какой-то договор заключать, что имеет права расчитыватся наличными деньгами??? и можно ли выдать эти деньги из кассы (в приказе написано, что мы имеем право расходовать деньги на хоз нужды и иные расходы)?? Сасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 29.08.2011 13:05:33
договр поручения нужен только на использование личных средств работника , т.е если не выдавали аванс на данные расходы. Если это можно оформить одним днем- тоничего не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru