 |
Сотрудника увольняем 30.08.11. С 01.08.11 тарифная ставка 1-го разряда 290 000, с 01.02.11 по 31.07.11 тариф.ставка - 250 000, с 01.08.10 по 31.01.11 тариф.ставка - 220 000руб. Для расчета берем месяцы с августа 2010 по июль 2011г. Поправочный коэффициент в июле будет 1,16 (290 000/250 000), а не 1,000,в январе 1,318 (290 000/220 000). Правильно?
Беларусь
|
 |