...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги 29.08.2011 13:02:03
Подскажите, нужно ли ежемесячно сейчас составлять регистры налогового учета?
Списала на 92 счет ошибки прошлых лет, уточненные не подаю. В д 92 (расходы) 290 000 руб., в К 92 (доходы) 800 000 руб.
Как посчитать базу для прибыли??? прибыль по 90 сч 1 500 000 руб.
1 500 000 + 800 000= 2 300 000 руб. ИЛИ
1 500 000 + (800 000 - 290 000) =990 000 руб.???
СПАСИБО!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:19:44
Разве ошибки прошлых лет влияют на налогообложение текущего года?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru