...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 13:08:05
Выплачиваем з/плату за июль.Работает один чел.на 0,75 ставки, получает 450 тыс. Не индексировали.Подскажите пож.как насчитать индексацию, чтобы в ФСЗН правильно (без доплаты) перечислить сумму? И какая сейчас минимальная з/плата? Фонд говорит: не менее 200 долларов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 16:21:22
«Анонимно» 29.08.2011 16:10:40
----------------------------------
Спасибо! Помогли. Мы тут еще жабрами шевелим...а в фонд все больше и больше платить надоть :(
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:10:40
Если у вас человек работает на 0,75, то его з/п с учетом проиндексированной МЗП должна быть не менее 611730*0,75=458798 руб. Таким образом, доплатить надо 8798 руб., и с суммы 458798 руб. уплатить взносы
Беларусь
Гл. бух 29.08.2011 16:03:10
МЗП июль-611730,У вас з/п на 1,0 600000, значит доначислить нужно с 11730*35%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru