| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.08.2011 13:08:05
|
 |
 |
Выплачиваем з/плату за июль.Работает один чел.на 0,75 ставки, получает 450 тыс. Не индексировали.Подскажите пож.как насчитать индексацию, чтобы в ФСЗН правильно (без доплаты) перечислить сумму? И какая сейчас минимальная з/плата? Фонд говорит: не менее 200 долларов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 16:21:22
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 16:10:40 ---------------------------------- Спасибо! Помогли. Мы тут еще жабрами шевелим...а в фонд все больше и больше платить надоть :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:10:40
|
 |
 |
Если у вас человек работает на 0,75, то его з/п с учетом проиндексированной МЗП должна быть не менее 611730*0,75=458798 руб. Таким образом, доплатить надо 8798 руб., и с суммы 458798 руб. уплатить взносы
Беларусь
|
 |
 |
Гл. бух
29.08.2011 16:03:10
|
 |
 |
МЗП июль-611730,У вас з/п на 1,0 600000, значит доначислить нужно с 11730*35%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|