...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Машенька 29.08.2011 14:09:10
Пожалуйста помогите!! ИП берет займ в валюте с возвратом по договорному курсу. Разница между курсом НБ и договорным курсом пой дет в «Расход» или нет. Консультация в ИМНС НЕ знает (такого пукта нет НК).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИВ 29.08.2011 14:10:57
думаю что нет, т.к. в расходы должны включаться подтвержденные расходы. Так можно курс и 30 000 за у.е. заложить и в расходы взять. А про курс учета «по НБ на дату совершения» - в кодексе прописано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru