...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
снижение зарплаты 29.08.2011 14:22:40
директор хочет снизить зарплату... все сотрудники, как ни странно, согласны. какие основания подойдут для оформления снижения ЗП? что написать в обосновании?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.08.2011 15:30:11
таиса, у нас нет никаких надбавок. только внутренняя тарифная ставка и свои повышающие коэффициенты... при дется тупо снизить тарифную ставку
Беларусь
Автор 29.08.2011 15:28:49
тогда в предупреждении просто написать« в связи с тяжелым финансовым положением на предприятии»? и этим ограничиться?т при этом ЗП не будет маленькой. очень даже нет. будет просто в два раза меньше)))
Беларусь
Таиса 29.08.2011 15:28:49
Пишут же нашт СМИ, что пассажиры требуют повышения платы за проезд в электричках- вот и Вы напишите: требуют сотрудники понижения оплаты труда.
А если серьезно- снимите надбавки и оформите доп. соглашения к контрактам, в которых все будет написано.
Беларусь
Aligator 29.08.2011 15:26:12
да, Лиса правильно написала как вам поступить
Беларусь
Автор 29.08.2011 15:20:20
да вот были прецеденты, когда контролирующие органы очень придирались к данному факту.
Беларусь
Лиса-Алиса 29.08.2011 15:07:18
А для кого нужно это никому не нужно5е обоснование? Выдали каждому сотруднику у ведомление-предупреждение о изменени сужественных условий труда - что через месяц его зпт будет составлять пару тысяч и все.
Беларусь
Эд 29.08.2011 14:58:18
;))))«Умная мысль» предложенная Татьяной 29.08.2011 14:42:46 похищена её у LF:

http://www.buh.by/mes.asp?t=255236&b=1
Беларусь
Автор 29.08.2011 14:58:04
вообще, писать про финансовое не очень хорошее состояние предприятия в связи с нестабильной ситуацией в стране, как-то очень уж общо(((((( нужно что-то более конкретное, емкое. на зря ведь требуется ОБОСНОВАНИЕ
Беларусь
Автор 29.08.2011 14:55:47
татьяна, спасибо. очень красивая формулировка. так и напишу. а вот полная Ж...))))))))) это мне точно не подходит. не та причина))))))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 14:47:21
как варианты: «в связи с полной Ж...»
Беларусь
Татьяна 29.08.2011 14:42:46
Напишите:как предпринятые меры по сдерживанию инфляционных процессов в целом по стране и недопущение выброса дополнительной денежной массы в обращение.
Беларусь
Маленькая 29.08.2011 14:29:43
ну правду пишите - «по желанию трудового коллектива»
---------------------
ну, это не есть павда для оформления приказа)))))) к сожалению....
Беларусь
Aligator 29.08.2011 14:28:16
ну правду пишите - «по желанию трудового коллектива»
Другая страна
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru