| |
|
|
| |
|
|
снижение зарплаты
29.08.2011 14:22:40
|
 |
 |
директор хочет снизить зарплату... все сотрудники, как ни странно, согласны. какие основания подойдут для оформления снижения ЗП? что написать в обосновании?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
29.08.2011 15:30:11
|
 |
 |
таиса, у нас нет никаких надбавок. только внутренняя тарифная ставка и свои повышающие коэффициенты... при дется тупо снизить тарифную ставку
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 15:28:49
|
 |
 |
тогда в предупреждении просто написать« в связи с тяжелым финансовым положением на предприятии»? и этим ограничиться?т при этом ЗП не будет маленькой. очень даже нет. будет просто в два раза меньше)))
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
29.08.2011 15:28:49
|
 |
 |
Пишут же нашт СМИ, что пассажиры требуют повышения платы за проезд в электричках- вот и Вы напишите: требуют сотрудники понижения оплаты труда. А если серьезно- снимите надбавки и оформите доп. соглашения к контрактам, в которых все будет написано.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 15:26:12
|
 |
 |
да, Лиса правильно написала как вам поступить
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 15:20:20
|
 |
 |
да вот были прецеденты, когда контролирующие органы очень придирались к данному факту.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
29.08.2011 15:07:18
|
 |
 |
А для кого нужно это никому не нужно5е обоснование? Выдали каждому сотруднику у ведомление-предупреждение о изменени сужественных условий труда - что через месяц его зпт будет составлять пару тысяч и все.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.08.2011 14:58:18
|
 |
 |
;))))«Умная мысль» предложенная Татьяной 29.08.2011 14:42:46 похищена её у LF:
http://www.buh.by/mes.asp?t=255236&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 14:58:04
|
 |
 |
вообще, писать про финансовое не очень хорошее состояние предприятия в связи с нестабильной ситуацией в стране, как-то очень уж общо(((((( нужно что-то более конкретное, емкое. на зря ведь требуется ОБОСНОВАНИЕ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 14:55:47
|
 |
 |
татьяна, спасибо. очень красивая формулировка. так и напишу. а вот полная Ж...))))))))) это мне точно не подходит. не та причина))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:47:21
|
 |
 |
как варианты: «в связи с полной Ж...»
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
29.08.2011 14:42:46
|
 |
 |
Напишите:как предпринятые меры по сдерживанию инфляционных процессов в целом по стране и недопущение выброса дополнительной денежной массы в обращение.
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
29.08.2011 14:29:43
|
 |
 |
ну правду пишите - «по желанию трудового коллектива» --------------------- ну, это не есть павда для оформления приказа)))))) к сожалению....
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 14:28:16
|
 |
 |
ну правду пишите - «по желанию трудового коллектива»
Другая страна
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|