Сегодня получили из Приорбанка письмо НБ РБ №28-20/157 от 26.08.11г. для руководства в работе. Кто читал это письмо отзовитесь! Ничего не понятно, может кто-то объяснит простым русским языком...
А если водитель во время командировки (за пределами РБ) покупает запчасть по причине ее поломки и сразу же устанавливает, то это как считать. Или это письмо НБ РБ касается приобретения товаров (работ, услуг)только на территории Бекларусь?
то, что если сотрудник в интересах предприятия что-то приобретает (товар, слуга, работа и т.д.) необходимо с ним заключить договору поручения (комиссии) о том, что организация ему это поручает делать. Это не делается при служебных команидровках.