...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочные 29.08.2011 14:26:20
Сегодня получили из Приорбанка письмо НБ РБ №28-20/157 от 26.08.11г. для руководства в работе. Кто читал это письмо отзовитесь! Ничего не понятно, может кто-то объяснит простым русским языком...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 14:49:59
А если водитель во время командировки (за пределами РБ) покупает запчасть по причине ее поломки и сразу же устанавливает, то это как считать. Или это письмо НБ РБ касается приобретения товаров (работ, услуг)только на территории Бекларусь?
Беларусь
Эд 29.08.2011 14:42:06
Да вот про это речь:

http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
МФ 29.08.2011 14:36:49
то, что если сотрудник в интересах предприятия что-то приобретает (товар, слуга, работа и т.д.) необходимо с ним заключить договору поручения (комиссии) о том, что организация ему это поручает делать. Это не делается при служебных команидровках.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru