...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 14:40:48
ЧУП на общей системе. Директор он же учредитель принял решение о пополнении оборотных средств путем внесения денег на р/с. Будет ли эта сумма внереализационный доходом для ЧУПа. Нужно ли учитывать ее при расчете налога на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 16:11:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=255459
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:10:12
Нет.
в состав доходов от внереализационных операций для целей налогообложения не включаются товары (работы, услуги), денежные средства и иные ценности, имущественные права, безвозмездно полученные в пределах одного собственника по его решению или решению уполномоченного им органа
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:09:40
Анна 29.08.2011 16:01:10 Да, это будет внереал. доход
__
нет, анна, не будет. это передача в пределах одного собственника.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:02:47
на фига пополнение ср-в? может уставной фонд изменить%
Беларусь
Анна 29.08.2011 16:01:10
Да, это будет внереализационный доход
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru