...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 29.08.2011 14:58:35
сколько начислить суточных, если например: 01.08.2011 в 01ч00мин выехал за границу, и обратно въехал в РБ в 22ч50мин. в этот же день?...как по РБ, 22000руб., или в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.08.2011 16:39:27
Спасибо, теперь все поняла.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:05:50
Пример: Согласно приказу нанимателя работник с 4 по 8 октября 2010 г. направлен в служебную командировку за границу из г.Минска в г.Санкт-Петербург (Российской Федерации). Работник выезжает в командировку 4 октября 2010 г. железнодорожным транспортом. Согласно расписанию движения пассажирского транспорта, работник пересекает Государственную границу Республики Беларусь при проезде в страну командирования (Российскую Федерацию) – 5 октября 2010 г. в 00:21 и обратно в г. Минск - 8 октября 2010 г. в 02:31.
В приведенном случае суточные возмещаются работнику за все дни командировки (с 4 по 8 октября 2010 г.) – в иностранной валюте по нормам, установленным Министерством финансов для Санкт-Петербурга (Российской Федерации) (30 долларов США).(Пример из «Эксперта»
Ваш случай почти анологичен. Все 3 дня оплачивать в валюте
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:47:51
SW 29.08.2011 15:23:57

день отъезда и день приезда оплачиваются в валюте, значит, у вас 31, 1 и 2 - все в валюте, в бел. рублях нет
Беларусь

«Анонимно» 29.08.2011 15:35:03

и не половина, а 100 %
________
согласна
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:35:03
и не половина, а 100 %
Беларусь
SW 29.08.2011 15:23:57
день отъезда и день приезда оплачиваются в валюте, значит, у вас 31, 1 и 2 - все в валюте, в бел. рублях нет
Беларусь
Лана 29.08.2011 15:22:24
а как подтвердить время пересечения границы в РФ?...отметки на границе ведь не делают..
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:16:17
выехал он в командировку 31/07, а границу пересек 01/08 ночью. Назад так же пересек границу 01/08 вечером, а вернулся домой 02/08. ...я так понимаю 31/07 и 02/08 точно по 22000 руб., а вот 01/08 для меня вопрос. Спасибо за ответы. начислю 50% от заграничной нормы, лучше меньше чем больше. еще раз СПАСИБО!
Беларусь
SW 29.08.2011 15:14:45
половину суточных в валюте
Беларусь
Ия 29.08.2011 15:10:56
половину суточных в валюте
__________
согласна
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:06:20
вообще не нужно. если выехал человек в командировку и вернулся в тот же день, то выплачиваются суточные в валюте командирования в размере 50%
Беларусь
Автор 29.08.2011 15:02:35
а в бел. вообще не нужно?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:00:56
половину суточных в валюте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru