...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОК 29.08.2011 16:21:26
Добрый день. Развейте сомнения по ценам. Импортер кроме оптовой торговли занимается розничной торговлей через интернет магазин. Розничные цены формируются путем добавления торговой надбавки к учетной цене товара и получаются меньше оптовых.Что он нарушает? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 17:18:17
Раньше при передаче товара в розницу к цене по прейскуранту добавлялась торговая надбавка и составлялся реестр розничных цен. «Анонимно» или я что то не так понимаю.
__________________
да, но если вы импортер, то ваша оптовая надбавка импортера могла равняться нулю, в результате чего ТЕОРЕТИЧЕСКИ розничная цена могла быть ниже оптовой
Беларусь
ОК 29.08.2011 17:14:50
Раньше при передаче товара в розницу к цене по прейскуранту добавлялась торговая надбавка и составлялся реестр розничных цен. «Анонимно» или я что то не так понимаю.
Беларусь
Импортер 29.08.2011 16:59:46
у нас на предприятии тоже оптовые цены выше розничных . Считаю они не связаны друг с другом никак.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:44:00
прошлое ценообразование никак не влияло на разницу цен у импортеров
Беларусь
ok 29.08.2011 16:42:36
Спасибо за понимание! Tasia права, просто с опта еще и скидки есть. Но стереотипы прошлого ценообразования давлеют.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:40:05
конечно, теоретически, нафик нам такая практика
Беларусь
Tasia 29.08.2011 16:38:50
Так мы ж чисто теоретически обсуждаем...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:37:44
я тже не вижу, но все равно: главное, не сознаваться
Беларусь
Tasia 29.08.2011 16:36:11
Автор имел ввиду: Ну это так образно: надбавка, Автор имел ввиду: опт: учетная цена+30%, розница: учетная цена +15%. Может импортер так сформировать цену? Лично я не вижу препятствий, а вы?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:35:52
а вы почаще вслух такие вопросы задавайте - вот и узнаете, ЧТО нарушаете.
Главное, не сознаваться))))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:33:12
У импортера нет надбавок, он формирователь цены - и для розницы, и для опта
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:32:20
А зачем оптовую-то так завышать.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:30:20
Мне тоже интересно, ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru