| |
|
|
| |
|
|
ОК
29.08.2011 16:21:26
|
 |
 |
Добрый день. Развейте сомнения по ценам. Импортер кроме оптовой торговли занимается розничной торговлей через интернет магазин. Розничные цены формируются путем добавления торговой надбавки к учетной цене товара и получаются меньше оптовых.Что он нарушает? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 17:18:17
|
 |
 |
Раньше при передаче товара в розницу к цене по прейскуранту добавлялась торговая надбавка и составлялся реестр розничных цен. «Анонимно» или я что то не так понимаю. __________________ да, но если вы импортер, то ваша оптовая надбавка импортера могла равняться нулю, в результате чего ТЕОРЕТИЧЕСКИ розничная цена могла быть ниже оптовой
Беларусь
|
 |
 |
ОК
29.08.2011 17:14:50
|
 |
 |
Раньше при передаче товара в розницу к цене по прейскуранту добавлялась торговая надбавка и составлялся реестр розничных цен. «Анонимно» или я что то не так понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
Импортер
29.08.2011 16:59:46
|
 |
 |
у нас на предприятии тоже оптовые цены выше розничных . Считаю они не связаны друг с другом никак.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:44:00
|
 |
 |
прошлое ценообразование никак не влияло на разницу цен у импортеров
Беларусь
|
 |
 |
ok
29.08.2011 16:42:36
|
 |
 |
Спасибо за понимание! Tasia права, просто с опта еще и скидки есть. Но стереотипы прошлого ценообразования давлеют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:40:05
|
 |
 |
конечно, теоретически, нафик нам такая практика
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
29.08.2011 16:38:50
|
 |
 |
Так мы ж чисто теоретически обсуждаем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:37:44
|
 |
 |
я тже не вижу, но все равно: главное, не сознаваться
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
29.08.2011 16:36:11
|
 |
 |
Автор имел ввиду: Ну это так образно: надбавка, Автор имел ввиду: опт: учетная цена+30%, розница: учетная цена +15%. Может импортер так сформировать цену? Лично я не вижу препятствий, а вы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:35:52
|
 |
 |
а вы почаще вслух такие вопросы задавайте - вот и узнаете, ЧТО нарушаете. Главное, не сознаваться))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:33:12
|
 |
 |
У импортера нет надбавок, он формирователь цены - и для розницы, и для опта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:32:20
|
 |
 |
А зачем оптовую-то так завышать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:30:20
|
 |
 |
Мне тоже интересно, ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|