...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лёля 29.08.2011 16:50:15
Закупили спиртное для розничной торговли у оптовика. Оптовик отпускает водку по цене 9520р, выделяет НДС 16,67%, скидки не предоставляет, сумму ндс выделяет от суммы скидки. Не могу оприходовать товар и сделать розничную цену. Выручте, пожайлуста.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 22:29:08
а почему вам скидку не предоставили? (более,чем странно)
а вообще много вариантов,например:
Д41.2 К60 =9520-16.67%
Д18 К60 =16.67%
Д41.2 К42.3 =16.67%
Беларусь
Лёля 29.08.2011 18:16:12
Тону.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru