...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аттестация главного бухгалтера 29.08.2011 16:55:05
Подскажите, пожалуйста, кто обучался на курсах глав. бухов., и получил аттестат проф. бухгалтера. Помог Вам аттестат при устройстве на работу или в профессиональной деятельности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 30.08.2011 16:41:05
А я училась по специальности бухгалтерский учет и аудит, а в дипломе написано ЭКОНОМИСТ___________________Аналогично
Беларусь
БТР 30.08.2011 16:39:24
Тоже будем считать, что профильного образования нет?
Беларусь
БТР 30.08.2011 16:37:24
А я училась по специальности бухгалтерский учет и аудит, а в дипломе написано ЭКОНОМИСТ
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 8:10:29
Спасибо всем за ответы. Предложили работу Г.Б., у мня профильного образования нет- по специальности не бухгалтер, а экономист. При прочтении моего резюме «рекомендовали» получит аттестат проф. буха. Вот вопрос и возник: опыта 10 лет гл. бухом специальность экономист. Зачем аттестат? По-моему, не очень серьезно.
Беларусь
Fil 29.08.2011 23:00:11
У меня тоже лежит :)
Беларусь
ББ 29.08.2011 18:43:20
А у меня аттестат этот под номером 179 , это когда их давали за участие в конкурсе . Раритет , однако.
Беларусь
Olik 29.08.2011 17:51:16
У меня всяких «фантиков» воз и маленькая тележка, но получала я их, т.к. эти корки действительно требовались по работе. Как говорится, знания за плечами не носить, но не вижу смысла тратить деньги и время на то, чтобы просто сообщать всем, что у тебя есть бумажка. Реальные знания и навыки получаешь только в процессе непосредственной работы. Тогда и учиться на курсах повышения квалификации проще.
Беларусь
Gala 29.08.2011 17:13:48
Я, работая ГБ, подрабатывала преподавателем по бухдисциплинам в ВУЗе и на курсах повышения квалификации. И очень прикольно было слышать при трудоустройстве, чивойто у меня нет бумажек о повышении квалификации, типа отсталая я, не повышаюсь.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:09:47
Анонимно« 29.08.2011 17:06:32

_____________
Супер!!!Молодец!!!)))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:06:32
насчет всяческих бумажек при устройстве на работу...
помнится, меня пытались переманить на другую работу.
Учредитель той фирмы современный человек был (и есть, наверное), спросил, кто мне может дать рекомендательные письма, шоб они взяли меня к себе.
На это его спросила, кто им даст рекомендательные письма, шоб я согласилась у них работать))))) Потом два месяца за мной бегали упрашивали, но я отказалась, бо рекомендаций не предоставили)))))
Беларусь
Ларри Флинт 29.08.2011 17:03:20
Платишь бабки-получаешь аттестат. Лохотрон. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой -ЧалавеГ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru