...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 16:59:00
Пожалуйста очень очень нужно. Оставались бланки приходных ордеров старого образца.Составила инвентар.опись все номера целы. Но в январе покупаю новые и начинаю выписывать . Старые не трогаю все на месте. ОБЭП изымает доки и ставят мне в вину почему я начала выписывать новые приходники а не продолжала старые. Требуют обяснительную не знаю,что писать. Мол я имела умысел. Просто не знаю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 17:45:42
Спасибо!!! Так и напишу.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:11:59
А где это прописано, что я не могу попользоваться новой пачкой, потом старой, потом новой... (Пока они действуют)
Беларусь
Удачливая Любовница 29.08.2011 17:11:56
Теперь жду когда умысел поимеет меня.
_______________________

:)))))))))))))))))))))))))
Беларусь
Ларри Флинт 29.08.2011 17:09:01
Пишите так: Я Марфа Кузьмична Мичурина имела умысел. Теперь жду когда умысел поимеет меня. С этой целью использовала бланки новой формы, а на старую форму забила (я же не нанималась дирику бабки экономить). Прошу меня наказать по всей строгости за умысел и одновременно указать статью по которой это возможно.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:07:59
а обяъснительную они требует письменно? Если устно, посылайте их за бумажкой
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:03:20
Так и пишите. Учет бланков ведется. Остатки все на месте, имеются в наличии. Нарушения ведения учета БСО нет. Умысла не имела.
Они на понт берут. Пусть покажут, какую нормативку вы нарушили. И если все на остатке в порядке - где тут умысел?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru