Работник на которого была написана жалоба в книге замечаний. Взял прочитать её у зам.директора и когда он отвлёкся исчез вместе с книгой. Каковы действия? Вызывать милицию? :)
таки да. для получения новой книги в имнс нужно : копия заявления в милицию о хищении. или: акт утраты книги - и тогда могут оштрафовать после рассмотрения этого акта.
Беларусь
Эд _ Уд.Любе29.08.2011 17:22:24
А ты как думала? Неправильныне действия лица ответственного за ведение книжки-разукрашки является отягчающим обстоятельтвом при квалификации его деяния!
Ксерокса что ли в фирме нет? Да и зачем работника знакомить с записью? Чтобы он поехал по адресу и замочил в сортире жалобщика?
Беларусь
Ларри Флинт29.08.2011 17:21:39
исчез вместе с книгой. _________________________ Новый сюжет для Гарри Поттера. Гарри Поттер и книга замечаний.
Беларусь
Удачливая Любовница29.08.2011 17:16:46
Лопуху - заму сделать дисциплинарное взыскание и депримирование . ___________________________
:) М-да. Жэстачайшэ!
Беларусь
Aligator29.08.2011 17:13:13
супер! ))))
Другая страна
Эд29.08.2011 17:12:27
Докладная ответственного лица ( т.е. зама) - директору. Работника к диру на ковёр для беседы. Если работник не поймёт и книжку не возвратит - заявление в милицию.
Лопуху - заму сделать дисциплинарное взыскание и депримирование .