...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.08.2011 17:04:03
Работник на которого была написана жалоба в книге замечаний. Взял прочитать её у зам.директора и когда он отвлёкся исчез вместе с книгой.
Каковы действия? Вызывать милицию? :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маня 29.08.2011 17:32:14
таки да. для получения новой книги в имнс нужно : копия заявления в милицию о хищении. или: акт утраты книги - и тогда могут оштрафовать после рассмотрения этого акта.
Беларусь
Эд _ Уд.Любе 29.08.2011 17:22:24
А ты как думала? Неправильныне действия лица ответственного за ведение книжки-разукрашки является отягчающим обстоятельтвом при квалификации его деяния!

Ксерокса что ли в фирме нет? Да и зачем работника знакомить с записью? Чтобы он поехал по адресу и замочил в сортире жалобщика?
Беларусь
Ларри Флинт 29.08.2011 17:21:39
исчез вместе с книгой.
_________________________
Новый сюжет для Гарри Поттера. Гарри Поттер и книга замечаний.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.08.2011 17:16:46
Лопуху - заму сделать дисциплинарное взыскание и депримирование .
___________________________

:) М-да. Жэстачайшэ!
Беларусь
Aligator 29.08.2011 17:13:13
супер! ))))
Другая страна
Эд 29.08.2011 17:12:27
Докладная ответственного лица ( т.е. зама) - директору.
Работника к диру на ковёр для беседы. Если работник не поймёт и книжку не возвратит - заявление в милицию.

Лопуху - заму сделать дисциплинарное взыскание и депримирование .
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:08:34
Взять его за **й И ОБ СТЕНУ на **й!
Беларусь
Удачливая Любовница 29.08.2011 17:07:57
:)))))))))))) Наказать жэстачайшэ!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru