И сново возращаюсь к теме работы за границей. Может кто сталкивался. Нужно ли договор заключенный с нерезидентом РБ на выполнение СМР за пределами РБ регистрировать в каких либо органах, например, МВД? И нужно ли разрешение на работу за границей для сотрудников или достаточно оформления командировки?
Там надо внестись в какой-то реестр строительный. Заказчики должны будут заплатить с ваших работ НДС и налог на доходы-эти деньги они с вас удержат даже если не заплатят своей налоговой.
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 12:42:07
Обычный экспорт услуг, прочитайте нормативку про ВЭД