...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 29.08.2011 19:06:58
И сново возращаюсь к теме работы за границей. Может кто сталкивался. Нужно ли договор заключенный с нерезидентом РБ на выполнение СМР за пределами РБ регистрировать в каких либо органах, например, МВД? И нужно ли разрешение на работу за границей для сотрудников или достаточно оформления командировки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 13:38:30
Там надо внестись в какой-то реестр строительный. Заказчики должны будут заплатить с ваших работ НДС и налог на доходы-эти деньги они с вас удержат даже если не заплатят своей налоговой.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:42:07
Обычный экспорт услуг, прочитайте нормативку про ВЭД
Беларусь
Бухгалтер 30.08.2011 12:38:08
аппп
Беларусь
Бухгалтер 30.08.2011 11:10:07
Может кто нибудь подскажет.
Беларусь
Бухгалтер 30.08.2011 9:07:04
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru