...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 30.08.2011 9:52:35
Подскажите пож-та,открываем розницу,приобрели кассовый аппарат,проводки н-р(Д-т 08.4
К-т 60);ввод в эксплуат.(Д-т 01.1 К-т 08.4) и необходим ли прейскурант цен составлять или что-либо в этом роде?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 10:55:35
а зачем Вам прейскурант ???? Если же вешаете на основные то вешайте и акт ввода в эксплуатацию сделайте, установите норму амортиз и т.д. Смотрите как у Вас прописано в учетной политике.
Беларусь
Маргарита 30.08.2011 10:47:59
Может подскажите ж все-таки?
Беларусь
Маргарита 30.08.2011 10:10:44
Ну как дорогой, ст-ть без НДС 1145100,а 30баз.=1050000.
Беларусь
Краля 30.08.2011 10:03:48
а что у вас такой дорогой кассовый аппарат, что ставите на 01? и о каком прейскуранте идет речь???
Беларусь
Маргарита 30.08.2011 10:00:47
Подскажите пож-та
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru