Остались на ЕТС. Есть положение об оплате труда. Могу ли я одному конкретному работнику прописать в контракте условия оплаты, оличные от нашего Положения. Дирику очень перевести его на проценты
Ерунда, поверьте, что теперь даже никто в это вникать не будет. Просто пропишите у него всё это в контракте.
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 13:16:08
апну
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:18:22
На основании чего такой вывод?
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 12:30:55
Нет не можете, Вы вначале должны внести эти условия в Положение об оплате труда, а затем вносить изменения в контракт. Если это влияет на размер оплаты труда, то нужно предупреждать об этом работника за месяц.