...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 11:30:06
Остались на ЕТС. Есть положение об оплате труда. Могу ли я одному конкретному работнику прописать в контракте условия оплаты, оличные от нашего Положения. Дирику очень перевести его на проценты
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 14:26:30
Ерунда, поверьте, что теперь даже никто в это вникать не будет. Просто пропишите у него всё это в контракте.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:16:08
апну
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:18:22
На основании чего такой вывод?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:30:55
Нет не можете, Вы вначале должны внести эти условия в Положение об оплате труда, а затем вносить изменения в контракт. Если это влияет на размер оплаты труда, то нужно предупреждать об этом работника за месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru