Хочу с Вами посоветоваться, мои дорогие. У меня фирма занимается проектированием. Есть немного СМР 1 акт в 1-2 месяца. 12 человек сотрудников. Веду все участки учета + кадры + все договоры на мне. По трем машинам заполняю путевые каждый день. Зарегистрировала свое ИП, что бы конторке меньше налогов с моей ЗП платить. График не жесткий..но, как минимум 6-7 часов в день провожу на рабочем месте. ЗП назначили 3 млн. Мне кажется маловато на имеющийся объем работы. Или может я уже сама наглею???
и не только стройки... мой директор не жмот. но зарплату не то чтобы повышать, а на прежнем уровне оставлять уже не за что...
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:36:35
Сидите и молите бога, чтобы у них были объемы. Больше трех млн мелкие строит компании и сейчас не хотят давать, а к зиме говорят все стройки «накроются медным тазиком».
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 12:29:39
у меня 25 человек, проектирование +смр. актов немного 5-6 в месяц. работаю одна. з/п 2 800 000.