По официальной сдаче макулатуры есть нюанс - ни один пункт не хочет оформлять документы
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:20:54
вы ст-ть подписки на журналы, использ. в предприн. деят-ти, уже отнесли на затраты. если информация в них уже устарела и журналы эти бесполезно зранить, если их реально много кг скопилось и хочется поиметь некий доход от сдачи макулатуры переработчикам вторсырья, то см. например тут http://www.buh.by/mes.asp?t=177990
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:15:13
могут потребовать доказать «хозяйственность» расходов. __ не пишите домыслы
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:14:20
смело выбрасывайте в макулатуру
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:12:05
Сдать то можно, но при проверке могут потребовать доказать «хозяйственность» расходов.