...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 30.08.2011 13:07:10
Скопилось много журналов ГБ по подписке на фирму. Должны ли мы это все хранить? Или можно сдать в макулатуру?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИгорьBUH 30.08.2011 13:50:26
Попробуйте через «Экорес».
Беларусь
:) 30.08.2011 13:28:02
По официальной сдаче макулатуры есть нюанс - ни один пункт не хочет оформлять документы
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:20:54
вы ст-ть подписки на журналы, использ. в предприн. деят-ти, уже отнесли на затраты.
если информация в них уже устарела и журналы эти бесполезно зранить, если их реально много кг скопилось и хочется поиметь некий доход от сдачи макулатуры переработчикам вторсырья, то см. например тут
http://www.buh.by/mes.asp?t=177990
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:15:13
могут потребовать доказать «хозяйственность» расходов.
__
не пишите домыслы
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:14:20
смело выбрасывайте в макулатуру
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:12:05
Сдать то можно, но при проверке могут потребовать доказать «хозяйственность» расходов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru