...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дохтер 30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.
____________________________________
«Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 10:35:56
В Бресте порошок Персил 3,5 кг у Ип-шников по 111 000 белок.
Беларусь
БТР 31.08.2011 20:43:12
Спокойно.
Идет спокойно, без накала
В стране «утруска» капитала.
Потом не круглите очей:
Откуда столько богачей?!
Беларусь
Чеширский котик 31.08.2011 11:21:10
Ой, прочитала статью насчет тотального дефицита, который ждет белорусов, подумалось, что не только валютчики, но и фарцовщики появятся
------------------------
уже:) Кофе , немецкий стиральный порошок, паста. Ну я молчу про тао, асос, чем не фарцовка?
Беларусь
Aligator 31.08.2011 11:18:16
еще надо запретить (или уже запрещено):
1. Джани Радари «Чиполино»
2. Песню «Вставай страна огромная, вставай, на смертный бой»
3. Фильм «Фатерляндия»
4. Песню ВЦоя про Перемен
5. (блин, много чё накопилось, но щас навскиду выскочило из головы :( )
Другая страна
"Анонимно" 31.08.2011 11:11:38
Джинсы по 40 долларов. А за гринами к валютчикам.А то надоело все кинулись быть импортерами и строителями. Надо и забытые старые престижные профессии вспомнить. Фарцовщики, валютчики, продавцы мясных отделов, самогонщики, прорицатели всякие (надо же с курсом-ценами не прогадать)
Беларусь
БТР 31.08.2011 11:09:26
Ой, а я отчего-то представила, как все наши мужчины разделись, напряглись и начали работать..Особенно из руководителей которые...
Беларусь
Aligator 31.08.2011 11:08:38
джинсы па 120 рублей? :)
Другая страна
"Анонимно" 31.08.2011 11:06:32
Влади 31.08.2011 10:59:17

Лукашенко, с его советами, похож на кота Базилио с лисой Алисой:
«...не прячте ваши денюжки, несите ваши денежки, иначе быть беде...»
============================
Ну да))) И ответ ему от туда же- Алиса, ты меня не путай, а то в рожу вциплюсь)))))
Беларусь
Tasia 31.08.2011 11:02:27
Ой, прочитала статью насчет тотального дефицита, который ждет белорусов, подумалось, что не только валютчики, но и фарцовщики появятся
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:00:06
Валютчики так быстро не исчезают.
Беларусь
Влади 31.08.2011 10:59:17
Лукашенко, с его советами, похож на кота Базилио с лисой Алисой:
«...не прячте ваши денюжки, несите ваши денежки, иначе быть беде...»
Беларусь
Влади 31.08.2011 10:58:13
«Анонимно» 31.08.2011 10:41:42

Что-ли будет три курса:
курс НБ, курс биржи, реальный-курс валютчиков?

--------
Нет будет четыре
Курс биржи, курс НБ, курс в обменниках и курс у валютчиков

С таким подходом - валютчики останутся
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:51:13
Родилась были проблемы с товарами, повзраслела проблемы с деньгами, а дальше видимо будут проблемы и с деньгами и с товарами.
----
Все в жизни надо попробовать..
Беларусь
НН 31.08.2011 10:50:09
«Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать»
_________________________
Так я еще не оделась, а уже давно напряглась и работаю, как быть тогда? Годы молодые уходят, как печально. Родилась были проблемы с товарами, повзраслела проблемы с деньгами, а дальше видимо будут проблемы и с деньгами и с товарами.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:41:42
Что-ли будет три курса:
курс НБ, курс биржи, реальный-курс валютчиков?
Беларусь
наив 31.08.2011 9:18:05
Кто слышал по 500 тыс бел.руб пенсионерам на картошку-капусту?
Только тем кто не работает или всем?
Беларусь
Tasia 31.08.2011 8:59:43
Всех, а раздеваться - лучше самим, всеравно ведь разденет, разует и поесть не даст
:-(
--------------------
Поесть даст, не переживайте, сказано же «удовлетворить потребности населения по-минимуму» Во как!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:56:37
и кого имели ввиду, женщин или мужчин?
***
мужчин. женщинам целесообразнее расслабиться
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:29:35
Всех, а раздеваться - лучше самим, всеравно ведь разденет, разует и поесть не даст
:-(
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:11:24
и кого имели ввиду, женщин или мужчин?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru