...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рита 30.08.2011 15:30:18
Подскажите пожалуйста, Аренда легкового/авто у физ. лица - постороннего по отношению к нашей фирме. При перечислении ему денег на карт/счет - должна ли я удерживать подоходный? (физ. лицо - не ИП).
И могу ли данную аренду отнести на затраты?
Заранее благодарю...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 30.08.2011 16:00:05
а как все оформить обязательно почитайте. Вы на затраты можете и топливо отнести и взять НДС к зачету. И еще про путевые не забудьте.
Беларусь
Рита 30.08.2011 15:54:27
Спасибо-спасибо, ТАКА.
Беларусь
Рита 30.08.2011 15:51:41
эх, а такая была надежда не открывать НК сегодня. Три вопроса тяжеленных решала, от ГК голова устала... да А может, подмогнете с вопросиком, Калi ласка
Беларусь
ТАКА 30.08.2011 15:50:35
подоходный платят не только ип но физ.лица. В данном случае вы будете налоговым агентом и удерживать подоходный и на затраты сумму аренды тоже можете отнести. Только оформите все документы.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:47:15
рита, НК откройте и про подоходный почитайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru