| |
|
|
| |
|
|
Лено4ка
30.08.2011 15:43:45
|
 |
 |
На фирме корпоративная связь Велком. Сейчас покупаем 2 телефона по акции по 49 000. Работник, которому дадут один из этих телефонов, хочет забрать его себе и чтобы у него стоимость за телефон удержали из з/п. Можно ли так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лено4ка
31.08.2011 10:43:41
|
 |
 |
Спасибо, все поняла!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.08.2011 16:59:36
|
 |
 |
91-10 спишите стоимость телефона 100руб 68-91 начислите НДС 20руб 73-91 120 руб 70-73 удержите из зарплаты 120руб
Это если Вы плательщик НДС, я ж не знаю на какой Вы системе налогооблажения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:52:39
|
 |
 |
НЕт, Леночка, не такие. С 10-го счета надо провести на реализацию телефон, начислить НДС. А уж потом задолженность удержать из зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:50:15
|
 |
 |
Д 60 К 51 Д 10 К 60 Д 70 К 10 Такие проводки?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.08.2011 16:39:16
|
 |
 |
и никаких особенностей? просто всю стоимость с НДС удержать из з/п и все? ***************** Это будет реализация,поэтому соответственно провести и начислить налоги нужно
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.08.2011 16:37:12
|
 |
 |
ФСЗН нужно будет оплатить и Белгосстрах ****** Причем здесь это? ФСЗН и Белгосстрах платится с начисленной зарплаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:36:52
|
 |
 |
С чего платить ФСЗН и госстрах, если он возмещает стоимость?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:35:28
|
 |
 |
ФСЗН нужно будет оплатить и Белгосстрах
Беларусь
|
 |
 |
Лено4ка
30.08.2011 15:56:45
|
 |
 |
и никаких особенностей? просто всю стоимость с НДС удержать из з/п и все? (извините, если глупый вопрос)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:44:41
|
 |
 |
можно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|