...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мдааааа, что дальше 30.08.2011 15:54:48
Александр Лукашенко потребовал аккумулировать сверхдоходы от роста цен в спецфондах и за их счет оказывать помощь населению.
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 30.08.2011 16:23:29
Александр Лукашенко
______________________
Сцуко, все сверхдоходы сейчас в банковской сфере, только ты их трогать боишься, правда, отец?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:23:06
интересно, у кого это сейчас сверхдоходы? после переоценки кредиторки у всех сверхрасходы вроде?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:20:05
ну как может быть такой п-ец в самом центре Европы?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:18:19
так опять под эту раскулачку попадут самые бедные.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:15:58
раскулачивание в чистом виде
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:13:23
Деньги есть? значит, сверхприбыль.
че тут считать?)))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:11:49
а как будут определять эту сверхприбыль??
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:10:46
если цены свободные, значит сверхдоходов нет
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:04:08
капец заработал и отдал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru