| |
|
|
| |
|
|
мдааааа, что дальше
30.08.2011 15:54:48
|
 |
 |
Александр Лукашенко потребовал аккумулировать сверхдоходы от роста цен в спецфондах и за их счет оказывать помощь населению. «Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
30.08.2011 16:23:29
|
 |
 |
Александр Лукашенко ______________________ Сцуко, все сверхдоходы сейчас в банковской сфере, только ты их трогать боишься, правда, отец?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:23:06
|
 |
 |
интересно, у кого это сейчас сверхдоходы? после переоценки кредиторки у всех сверхрасходы вроде?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:20:05
|
 |
 |
ну как может быть такой п-ец в самом центре Европы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:18:19
|
 |
 |
так опять под эту раскулачку попадут самые бедные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:15:58
|
 |
 |
раскулачивание в чистом виде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:13:23
|
 |
 |
Деньги есть? значит, сверхприбыль. че тут считать?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:11:49
|
 |
 |
а как будут определять эту сверхприбыль??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:10:46
|
 |
 |
если цены свободные, значит сверхдоходов нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:04:08
|
 |
 |
капец заработал и отдал
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|