...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
MZ 30.08.2011 16:29:03
Дорогой Бухбай! Приходи на концерт ) Дальше - внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 17:11:38
fgg
Беларусь
маняша 02.09.2011 8:44:44
традиции Камоцкого, Войтюшкевича... Концертик ко Дню Рождения... :-))

От души поздравляю и очень сожалею, что нужно 3-го из города уехать.
Очень надеюсь, нет, не «надеюсь», а уверена, что выступление не последнее, и еще смогу Вас послушать.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:28:34
ап
Беларусь
Fil 31.08.2011 8:14:53
2 В...ьянка :)

Не диск конечно, но 5 песен есть:
http://www.realaudio.rferl.org/be/www-modul-BardySvabody2/index.html
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 20:43:11
> А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле.
---
У меня походная молодость продолжается и по сей день. Однако нынче подобная художественная индивидуальная самодеятельность воспринимается не так, как лет 20 тому. Примерно как танцы «Енька» и «Гопак». Может, потому, что сейчас нет дефицитов и запретов на качественную и интересную музыку. Может, потому, что сам наиграл и напел в жизни достаточно.
Беларусь
В...ьянка :) 30.08.2011 20:11:44
Неминчанам: спасибо за поддержку )

Пожалуйста:) Ну пока диск, может где на ютубе можно послушать?:)
Беларусь
Olga V 30.08.2011 19:44:34
Да и золотые времена бардовской песни, если откровенно, давно прошли.
***
О как, однако ! А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле. Короче говоря, если буду не в Польше, обязательно приду.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:46:54
> ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву.
---
Да пожалуйста - всегда приятно оказывать посильную помощь восходящим звёздам белорусской эстрады! ,о)
Хотя я тут больше Флетчера пиарил. ,о)
Беларусь
MZ 30.08.2011 18:44:26
ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву.
Неминчанам: спасибо за поддержку ) Турне будет навряд ли, а вот диск через несколько месяцев должен появиться ). Ну и Юколовка в следующем году обязательно случится.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:21:26
> С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске.
---
Не стОит отчаиваться - у талантливого Макса всё впереди, в том числе и мировые турне, с заездом во все райцентры и агрогородки нашей Родины!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 18:12:44
С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:06:29
> титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу.

Ты б лучше тогда поляну в ресторане накрыл - чего уж там натурой рассчитываться в каком-то музейчике? ,о)
Макс, иди на разогрев к Флетчеру! Там и публики поболее, и гонорары посолиднее - может, и приметят тебя большие дяди из шоубиза! А что? Помню, в Москве, в 2003, когда в Олимпийском выступал Дэвид Гахан, из того же Депешмода, у него на разогреве отжигало наше этно-трио «Троица». Правда, смеху было в партере...
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:58:32
> и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь

Вой - он не для изменений, а от невозможности что-либо изменить.

> Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным.

В целях пущего эффекта можно также истязать себя плетью ,о)

> Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)

Флетчер старый - ему всё равно. Т.е. всё равно ему заплатили заранее. ,о)
Беларусь
LS 30.08.2011 17:56:08
Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)

И правильно, лучше уже петь
И вообще, концерты даже на войне были, и в блокадном Ленинграде

Нам песня стоить и жить помогает
Беларусь
МZ 30.08.2011 17:56:00
ТХ, во-первых, титулованный исполнитель пока не настолько титулован ;)
во-вторых, шляпы не будет - без подвохов. А по секрету скажу, что некоторые нетитулованные исполнители еще и деньги готовы платить, чтобы их послушали. Но надеюсь, что тут не тот случай.
а в-третьих, титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу. Ведь бухбай счет не выставлял )
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:53:56
Думаю, что даже за 2000 в музей этот очередей, мягко говоря, нет. ,о) Но ему всё равно - государство по любому его не бросит.
Но зачем титулованному исполнителю бардовской песни выступать бесплатно - понять не в силах. Нынче даже за деньги не всегда можно стоящее приобрести. Или там перевёрнутая шляпа лежать будет? ,о)
Беларусь
MZ 30.08.2011 17:52:14
Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным. Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)
Беларусь
->Толстый Х 30.08.2011 17:51:01
и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:48:35
Судя по тому, что было сегодня сказано, народ в пятницу будет мощно бухать. В самом деле - не до песен нынче, скоро все взвоют.
Беларусь
MZ 30.08.2011 17:46:54
Спасибо ) В пятницу апну.
ТХ, исполнитель для бухбая - бесплатно ))) А дёшево себя ценит музей Янки Купалы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru