| |
|
|
| |
|
|
MZ
30.08.2011 16:29:03
|
 |
 |
Дорогой Бухбай! Приходи на концерт ) Дальше - внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.09.2011 17:11:38
|
 |
 |
fgg
Беларусь
|
 |
 |
маняша
02.09.2011 8:44:44
|
 |
 |
традиции Камоцкого, Войтюшкевича... Концертик ко Дню Рождения... :-))
От души поздравляю и очень сожалею, что нужно 3-го из города уехать. Очень надеюсь, нет, не «надеюсь», а уверена, что выступление не последнее, и еще смогу Вас послушать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:28:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Fil
31.08.2011 8:14:53
|
 |
 |
2 В...ьянка :) Не диск конечно, но 5 песен есть: http://www.realaudio.rferl.org/be/www-modul-BardySvabody2/index.html
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 20:43:11
|
 |
 |
> А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле. --- У меня походная молодость продолжается и по сей день. Однако нынче подобная художественная индивидуальная самодеятельность воспринимается не так, как лет 20 тому. Примерно как танцы «Енька» и «Гопак». Может, потому, что сейчас нет дефицитов и запретов на качественную и интересную музыку. Может, потому, что сам наиграл и напел в жизни достаточно.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
30.08.2011 20:11:44
|
 |
 |
Неминчанам: спасибо за поддержку )
Пожалуйста:) Ну пока диск, может где на ютубе можно послушать?:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.08.2011 19:44:34
|
 |
 |
Да и золотые времена бардовской песни, если откровенно, давно прошли. *** О как, однако ! А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле. Короче говоря, если буду не в Польше, обязательно приду.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 18:46:54
|
 |
 |
> ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву. --- Да пожалуйста - всегда приятно оказывать посильную помощь восходящим звёздам белорусской эстрады! ,о) Хотя я тут больше Флетчера пиарил. ,о)
Беларусь
|
 |
 |
MZ
30.08.2011 18:44:26
|
 |
 |
ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву. Неминчанам: спасибо за поддержку ) Турне будет навряд ли, а вот диск через несколько месяцев должен появиться ). Ну и Юколовка в следующем году обязательно случится.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 18:21:26
|
 |
 |
> С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске. --- Не стОит отчаиваться - у талантливого Макса всё впереди, в том числе и мировые турне, с заездом во все райцентры и агрогородки нашей Родины!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 18:12:44
|
 |
 |
С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 18:06:29
|
 |
 |
> титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу.
Ты б лучше тогда поляну в ресторане накрыл - чего уж там натурой рассчитываться в каком-то музейчике? ,о) Макс, иди на разогрев к Флетчеру! Там и публики поболее, и гонорары посолиднее - может, и приметят тебя большие дяди из шоубиза! А что? Помню, в Москве, в 2003, когда в Олимпийском выступал Дэвид Гахан, из того же Депешмода, у него на разогреве отжигало наше этно-трио «Троица». Правда, смеху было в партере...
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 17:58:32
|
 |
 |
> и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь
Вой - он не для изменений, а от невозможности что-либо изменить.
> Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным.
В целях пущего эффекта можно также истязать себя плетью ,о)
> Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)
Флетчер старый - ему всё равно. Т.е. всё равно ему заплатили заранее. ,о)
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.08.2011 17:56:08
|
 |
 |
Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)
И правильно, лучше уже петь И вообще, концерты даже на войне были, и в блокадном Ленинграде
Нам песня стоить и жить помогает
Беларусь
|
 |
 |
МZ
30.08.2011 17:56:00
|
 |
 |
ТХ, во-первых, титулованный исполнитель пока не настолько титулован ;) во-вторых, шляпы не будет - без подвохов. А по секрету скажу, что некоторые нетитулованные исполнители еще и деньги готовы платить, чтобы их послушали. Но надеюсь, что тут не тот случай. а в-третьих, титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу. Ведь бухбай счет не выставлял )
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 17:53:56
|
 |
 |
Думаю, что даже за 2000 в музей этот очередей, мягко говоря, нет. ,о) Но ему всё равно - государство по любому его не бросит. Но зачем титулованному исполнителю бардовской песни выступать бесплатно - понять не в силах. Нынче даже за деньги не всегда можно стоящее приобрести. Или там перевёрнутая шляпа лежать будет? ,о)
Беларусь
|
 |
 |
MZ
30.08.2011 17:52:14
|
 |
 |
Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным. Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)
Беларусь
|
 |
 |
->Толстый Х
30.08.2011 17:51:01
|
 |
 |
и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 17:48:35
|
 |
 |
Судя по тому, что было сегодня сказано, народ в пятницу будет мощно бухать. В самом деле - не до песен нынче, скоро все взвоют.
Беларусь
|
 |
 |
MZ
30.08.2011 17:46:54
|
 |
 |
Спасибо ) В пятницу апну. ТХ, исполнитель для бухбая - бесплатно ))) А дёшево себя ценит музей Янки Купалы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|