...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мирка 30.08.2011 16:42:13
«Лукашенко отменяет мораторий на проведение внеплановых контрольных проверок предприятий и организации». А у нас был мораторий?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 31.08.2011 13:09:59
Витебск,в обменнике мэн суперпупер вида пытался спровоцировать ждущих валюту купить у него напрямую 1000$.Долго и нагло давил на психику людям,не поддались.Причем тряс пачкой зелени не по-детски.Повеселил толпу.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:13:06
Ну под бомжа легче закосить, а вот где набрать «подставных» пенсионерок?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:54:13
А в Борисове налоговики под бомжеватого вида товарища маскировались :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:40:18
Да в Витебске тож началось, причем вид у владельцев валюты пенсионный какой-то
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:34:31
к нам подходили с кошельком долларов , прося продать «это» на все« - тычы пальцем в первый попавшийся товар - за подробнастями, катетеры, для больных недержанием мочи.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 18:14:57
Да, уже давно не было никаких облав на складах и рынках по поводу а хде ваши накладные-сертификаты?. С заранее пригнанным грузовиком для конфиската. К кому внезапно пришли с проверкой кассы или склада? То-то забыли уже как раньше-то було?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:53:07
Да, был. Вся либерализация происходила под программу «Дайте грошэй...». Ничего не вышло- все вернут взад задним же числом, а «сверхдоходы» конфискуют :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru