| |
|
|
| |
|
|
Мирка
30.08.2011 16:42:13
|
 |
 |
«Лукашенко отменяет мораторий на проведение внеплановых контрольных проверок предприятий и организации». А у нас был мораторий?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тат
31.08.2011 13:09:59
|
 |
 |
Витебск,в обменнике мэн суперпупер вида пытался спровоцировать ждущих валюту купить у него напрямую 1000$.Долго и нагло давил на психику людям,не поддались.Причем тряс пачкой зелени не по-детски.Повеселил толпу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:13:06
|
 |
 |
Ну под бомжа легче закосить, а вот где набрать «подставных» пенсионерок?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:54:13
|
 |
 |
А в Борисове налоговики под бомжеватого вида товарища маскировались :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:40:18
|
 |
 |
Да в Витебске тож началось, причем вид у владельцев валюты пенсионный какой-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:34:31
|
 |
 |
к нам подходили с кошельком долларов , прося продать «это» на все« - тычы пальцем в первый попавшийся товар - за подробнастями, катетеры, для больных недержанием мочи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 18:14:57
|
 |
 |
Да, уже давно не было никаких облав на складах и рынках по поводу а хде ваши накладные-сертификаты?. С заранее пригнанным грузовиком для конфиската. К кому внезапно пришли с проверкой кассы или склада? То-то забыли уже как раньше-то було?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:53:07
|
 |
 |
Да, был. Вся либерализация происходила под программу «Дайте грошэй...». Ничего не вышло- все вернут взад задним же числом, а «сверхдоходы» конфискуют :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|